Deutsch
| Artikelnummer: | ZMY47-GS18 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay General Semiconductor – Diodes Division |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 47V 1W DO213AB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2242 |
| 200+ | $0.0895 |
| 500+ | $0.0865 |
| 1000+ | $0.085 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 47 V |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-213AB |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Leistung - max | 1 W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-213AB, MELF (Glass) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 175°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 80 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 500 nA @ 35 V |
| Grundproduktnummer | ZMY47 |
| ZMY47-GS18 Einzelheiten PDF [English] | ZMY47-GS18 PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 47V 1W MELF
DIODE ZENER 4.3V 1W MELF DO213AB
2.5X2.0MM YEL SUBMINIATURE LED
DIODE ZENER 43V 1W DO213AB
ZMY47-07 ITT
DIODE ZENER 4.7V 1W DO213AB
DIODE ZENER 4.7V 1W MELF DO213AB
SUNMATE SOD-213AB
DIODE ZENER 43V 1W DO213AB
DIODE ZENER 47V 1W DO213AB
DIODE ZENER 47V 1W DO213AB
DIODE ZENER 47V 1.3W MELF
DIODE ZENER 4.3V 1W DO213AB
DIODE ZENER 47V 1W DO213AB
DIODE ZENER 4.3V 1W DO213AB
DIODE ZENER 4.3V 1W DO213AB
ZENER, MELF, 43V, 1.3W, 2%
DIODE ZENER 4.3V 1W DO213AB
SUNMATE SOD-213AB
ZMY47-25 ITT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ZMY47-GS18Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|