Deutsch
| Artikelnummer: | VLZ56-GS18 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay General Semiconductor – Diodes Division |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 56.5V 500MW SOD80 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2095 |
| 200+ | $0.0836 |
| 500+ | $0.0808 |
| 1000+ | $0.0795 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 56.5 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.5 V @ 200 mA |
| Toleranz | - |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-80 QuadroMELF |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, VLZ |
| Leistung - max | 500 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SOD-80 Variant |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 175°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 100 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 40 µA @ 50.4 V |
| Grundproduktnummer | VLZ56 |
| VLZ56-GS18 Einzelheiten PDF [English] | VLZ56-GS18 PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 56.5V 500MW SOD80
DIODE ZENER 56.5V 500MW SOD80
DIODE ZENER 4.94V 500MW SOD80
DIODE ZENER 51V 500MW SOD80
DIODE ZENER 4.94V 500MW SOD80
DIODE ZENER 5.07V 500MW SOD80
DIODE ZENER 5.1V 500MW SOD80
DIODE ZENER 4.81V 500MW SOD80
DIODE ZENER 5.1V 500MW SOD80
DIODE ZENER 5.1V 500MW SOD80
DIODE ZENER 4.94V 500MW SOD80
DIODE ZENER 4.81V 500MW SOD80
DIODE ZENER 4.81V 500MW SOD80
DIODE ZENER 5.1V 500MW SOD80
DIODE ZENER 51V 500MW SOD80
DIODE ZENER 51V 500MW SOD80
DIODE ZENER 4.81V 500MW SOD80
DIODE ZENER 56.5V 500MW SOD80
DIODE ZENER 4.94V 500MW SOD80
DIODE ZENER 51V 500MW SOD80
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VLZ56-GS18Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|