Deutsch
| Artikelnummer: | VLZ39-GS18 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay General Semiconductor – Diodes Division |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 39V 500MW SOD80 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 39 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.5 V @ 200 mA |
| Toleranz | - |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-80 QuadroMELF |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, VLZ |
| Leistung - max | 500 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SOD-80 Variant |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 175°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 85 Ohms |
| Grundproduktnummer | VLZ39 |
| VLZ39-GS18 Einzelheiten PDF [English] | VLZ39-GS18 PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 34.89V 500MW SOD80
DIODE ZENER 34.27V 500MW SOD80
DIODE ZENER 35.58V 500MW SOD80
DIODE ZENER 34.89V 500MW SOD80
DIODE ZENER 34.89V 500MW SOD80
DIODE ZENER 39V 500MW SOD80
DIODE ZENER 35.58V 500MW SOD80
DIODE ZENER 36.28V 500MW SOD80
DIODE ZENER 34.89V 500MW SOD80
DIODE ZENER 36.28V 500MW SOD80
DIODE ZENER 39V 500MW SOD80
DIODE ZENER 36.28V 500MW SOD80
DIODE ZENER 34.27V 500MW SOD80
DIODE ZENER 34.27V 500MW SOD80
DIODE ZENER 36.28V 500MW SOD80
DIODE ZENER 39V 500MW SOD80
DIODE ZENER 34.27V 500MW SOD80
DIODE ZENER 35.58V 500MW SOD80
DIODE ZENER 35.58V 500MW SOD80
VLZ39B-GS08(39V) VISHAY
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VLZ39-GS18Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|