Deutsch
| Artikelnummer: | VLZ36-GS18 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay General Semiconductor – Diodes Division |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 36V 500MW SOD80 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0491 |
| 200+ | $0.0196 |
| 500+ | $0.0189 |
| 1000+ | $0.0186 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 36 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.5 V @ 200 mA |
| Toleranz | - |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-80 QuadroMELF |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, VLZ |
| Leistung - max | 500 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SOD-80 Variant |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 175°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 75 Ohms |
| Grundproduktnummer | VLZ36 |
| VLZ36-GS18 Einzelheiten PDF [English] | VLZ36-GS18 PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 32.97V 500MW SOD80
DIODE ZENER 32.3V 500MW SOD80
DIODE ZENER 33.64V 500MW SOD80
DIODE ZENER 36V 500MW SOD80
DIODE ZENER 34.27V 500MW SOD80
DIODE ZENER 33.64V 500MW SOD80
DIODE ZENER 34.27V 500MW SOD80
DIODE ZENER 33.64V 500MW SOD80
DIODE ZENER 31.7V 500MW SOD80
DIODE ZENER 33.64V 500MW SOD80
DIODE ZENER 32.97V 500MW SOD80
DIODE ZENER 32.97V 500MW SOD80
DIODE ZENER 32.3V 500MW SOD80
DIODE ZENER 31.7V 500MW SOD80
DIODE ZENER 32.97V 500MW SOD80
DIODE ZENER 36V 500MW SOD80
DIODE ZENER 36V 500MW SOD80
DIODE ZENER 32.3V 500MW SOD80
DIODE ZENER 32.3V 500MW SOD80
DIODE ZENER 31.7V 500MW SOD80
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VLZ36-GS18Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|