Deutsch
| Artikelnummer: | VLZ33B-GS18 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay General Semiconductor – Diodes Division |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 31.1V 500MW SOD80 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 31.1 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.5 V @ 200 mA |
| Toleranz | - |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-80 QuadroMELF |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, VLZ |
| Leistung - max | 500 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SOD-80 Variant |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 175°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 65 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 40 µA @ 28.8 V |
| Grundproduktnummer | VLZ33 |
| VLZ33B-GS18 Einzelheiten PDF [English] | VLZ33B-GS18 PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 31.7V 500MW SOD80
DIODE ZENER 30.45V 500MW SOD80
DIODE ZENER 30.45V 500MW SOD80
DIODE ZENER 36V 500MW SOD80
DIODE ZENER 31.7V 500MW SOD80
DIODE ZENER 32.3V 500MW SOD80
DIODE ZENER 31.7V 500MW SOD80
DIODE ZENER 33V 500MW SOD80
DIODE ZENER 30.45V 500MW SOD80
DIODE ZENER 31.7V 500MW SOD80
DIODE ZENER 32.3V 500MW SOD80
DIODE ZENER 33V 500MW SOD80
DIODE ZENER 32.3V 500MW SOD80
DIODE ZENER 30.45V 500MW SOD80
DIODE ZENER 33V 500MW SOD80
DIODE ZENER 31.1V 500MW SOD80
DIODE ZENER 36V 500MW SOD80
DIODE ZENER 31.1V 500MW SOD80
DIODE ZENER 32.3V 500MW SOD80
DIODE ZENER 31.1V 500MW SOD80
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VLZ33B-GS18Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|