Deutsch
| Artikelnummer: | VLZ2V7A-GS18 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay General Semiconductor – Diodes Division |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 2.65V 500MW SOD80 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 2.65 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.5 V @ 200 mA |
| Toleranz | - |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-80 QuadroMELF |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, VLZ |
| Leistung - max | 500 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SOD-80 Variant |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 175°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 100 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 50 µA @ 1 V |
| Grundproduktnummer | VLZ2V7 |
| VLZ2V7A-GS18 Einzelheiten PDF [English] | VLZ2V7A-GS18 PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 2.53V 500MW SOD80
DIODE ZENER 2.53V 500MW SOD80
DIODE ZENER 2.65V 500MW SOD80
DIODE ZENER 2.7V 500MW SOD80
DIODE ZENER 2.7V 500MW SOD80
DIODE ZENER 2.65V 500MW SOD80
DIODE ZENER 2.7V 500MW SOD80
DIODE ZENER 30V 500MW SOD80
DIODE ZENER 2.8V 500MW SOD80
DIODE ZENER 2.8V 500MW SOD80
DIODE ZENER 30V 500MW SOD80
DIODE ZENER 30V 500MW SOD80
DIODE ZENER 2.53V 500MW SOD80
DIODE ZENER 2.7V 500MW SOD80
DIODE ZENER 27.69V 500MW SOD80
DIODE ZENER 27.69V 500MW SOD80
DIODE ZENER 30V 500MW SOD80
DIODE ZENER 2.8V 500MW SOD80
DIODE ZENER 2.65V 500MW SOD80
DIODE ZENER 2.8V 500MW SOD80
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VLZ2V7A-GS18Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|