Deutsch
| Artikelnummer: | VLZ27-GS08 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay General Semiconductor – Diodes Division |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 27V 500MW SOD80 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0489 |
| 200+ | $0.0196 |
| 500+ | $0.0189 |
| 1000+ | $0.0186 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 27 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.5 V @ 200 mA |
| Toleranz | - |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-80 QuadroMELF |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, VLZ |
| Leistung - max | 500 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SOD-80 Variant |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 175°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 45 Ohms |
| Grundproduktnummer | VLZ27 |
| VLZ27-GS08 Einzelheiten PDF [English] | VLZ27-GS08 PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 23.72V 500MW SOD80
DIODE ZENER 24.85V 500MW SOD80
DIODE ZENER 24.89V 500MW SOD80
DIODE ZENER 24.89V 500MW SOD80
DIODE ZENER 25.62V 500MW SOD80
DIODE ZENER 27V 500MW SOD80
DIODE ZENER 24.85V 500MW SOD80
DIODE ZENER 25.62V 500MW SOD80
DIODE ZENER 24.89V 500MW SOD80
DIODE ZENER 27V 500MW SOD80
DIODE ZENER 23.19V 500MW SOD80
DIODE ZENER 27V 500MW SOD80
DIODE ZENER 23.72V 500MW SOD80
DIODE ZENER 24.89V 500MW SOD80
DIODE ZENER 25.62V 500MW SOD80
DIODE ZENER 24.85V 500MW SOD80
DIODE ZENER 23.72V 500MW SOD80
DIODE ZENER 24.85V 500MW SOD80
DIODE ZENER 23.19V 500MW SOD80
DIODE ZENER 23.72V 500MW SOD80
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VLZ27-GS08Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|