Deutsch
| Artikelnummer: | VLZ22D-GS18 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay General Semiconductor – Diodes Division |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 22.08V 500MW SOD80 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0486 |
| 200+ | $0.0194 |
| 500+ | $0.0188 |
| 1000+ | $0.0184 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 22.08 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.5 V @ 200 mA |
| Toleranz | - |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-80 QuadroMELF |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, VLZ |
| Leistung - max | 500 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SOD-80 Variant |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 175°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 30 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 40 µA @ 20.4 V |
| Grundproduktnummer | VLZ22 |
| VLZ22D-GS18 Einzelheiten PDF [English] | VLZ22D-GS18 PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 22.62V 500MW SOD80
DIODE ZENER 22.08V 500MW SOD80
DIODE ZENER 22.62V 500MW SOD80
DIODE ZENER 20.64V 500MW SOD80
DIODE ZENER 24V 500MW SOD80
DIODE ZENER 20.64V 500MW SOD80
DIODE ZENER 34V 500MW SOD80
DIODE ZENER 21.63V 500MW SOD80
DIODE ZENER 22.08V 500MW SOD80
DIODE ZENER 21.63V 500MW SOD80
DIODE ZENER 21.63V 500MW SOD80
DIODE ZENER 22.62V 500MW SOD80
DIODE ZENER 22.62V 500MW SOD80
DIODE ZENER 24V 500MW SOD80
DIODE ZENER 24V 500MW SOD80
DIODE ZENER 20.64V 500MW SOD80
DIODE ZENER 21.63V 500MW SOD80
DIODE ZENER 20.64V 500MW SOD80
DIODE ZENER 22.08V 500MW SOD80
DIODE ZENER 23.19V 500MW SOD80
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VLZ22D-GS18Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|