Deutsch
| Artikelnummer: | VLZ20-GS18 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay General Semiconductor – Diodes Division |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 20V 500MW SOD80 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0496 |
| 200+ | $0.0198 |
| 500+ | $0.0192 |
| 1000+ | $0.0188 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 20 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.5 V @ 200 mA |
| Toleranz | - |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-80 QuadroMELF |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, VLZ |
| Leistung - max | 500 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SOD-80 Variant |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 175°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 28 Ohms |
| Grundproduktnummer | VLZ20 |
| VLZ20-GS18 Einzelheiten PDF [English] | VLZ20-GS18 PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 17.88V 500MW SOD80
DIODE ZENER 19.73V 500MW SOD80
DIODE ZENER 18.49V 500MW SOD80
DIODE ZENER 17.88V 500MW SOD80
DIODE ZENER 17.88V 500MW SOD80
DIODE ZENER 17.88V 500MW SOD80
DIODE ZENER 20V 500MW SOD80
DIODE ZENER 17.26V 500MW SOD80
DIODE ZENER 20V 500MW SOD80
DIODE ZENER 19.11V 500MW SOD80
DIODE ZENER 19.11V 500MW SOD80
DIODE ZENER 19.11V 500MW SOD80
DIODE ZENER 17.26V 500MW SOD80
DIODE ZENER 18.49V 500MW SOD80
DIODE ZENER 20V 500MW SOD80
DIODE ZENER 18.49V 500MW SOD80
DIODE ZENER 17.26V 500MW SOD80
DIODE ZENER 19.11V 500MW SOD80
DIODE ZENER 17.26V 500MW SOD80
DIODE ZENER 18.49V 500MW SOD80
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VLZ20-GS18Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|