Deutsch
| Artikelnummer: | VLZ18-GS18 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay General Semiconductor – Diodes Division |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 18V 500MW SOD80 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0492 |
| 200+ | $0.0196 |
| 500+ | $0.019 |
| 1000+ | $0.0187 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 18 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.5 V @ 200 mA |
| Toleranz | - |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-80 QuadroMELF |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, VLZ |
| Leistung - max | 500 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SOD-80 Variant |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 175°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 23 Ohms |
| Grundproduktnummer | VLZ18 |
| VLZ18-GS18 Einzelheiten PDF [English] | VLZ18-GS18 PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 16.64V 500MW SOD80
DIODE ZENER 16.64V 500MW SOD80
DIODE ZENER 16.1V 500MW SOD80
DIODE ZENER 17.26V 500MW SOD80
DIODE ZENER 17.26V 500MW SOD80
DIODE ZENER 16.64V 500MW SOD80
DIODE ZENER 17.88V 500MW SOD80
DIODE ZENER 17.26V 500MW SOD80
DIODE ZENER 18V 500MW SOD80
DIODE ZENER 16.1V 500MW SOD80
DIODE ZENER 17.26V 500MW SOD80
DIODE ZENER 18V 500MW SOD80
DIODE ZENER 16.1V 500MW SOD80
DIODE ZENER 16.64V 500MW SOD80
DIODE ZENER 15.65V 500MW SOD80
DIODE ZENER 15.65V 500MW SOD80
DIODE ZENER 18V 500MW SOD80
VLZ16C VISHAY
DIODE ZENER 15.65V 500MW SOD80
DIODE ZENER 16.1V 500MW SOD80
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VLZ18-GS18Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|