Deutsch
| Artikelnummer: | VLZ16-GS18 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay General Semiconductor – Diodes Division |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 16V 500MW SOD80 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.049 |
| 200+ | $0.0195 |
| 500+ | $0.0189 |
| 1000+ | $0.0186 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 16 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.5 V @ 200 mA |
| Toleranz | - |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-80 QuadroMELF |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, VLZ |
| Leistung - max | 500 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SOD-80 Variant |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 175°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 18 Ohms |
| Grundproduktnummer | VLZ16 |
| VLZ16-GS18 Einzelheiten PDF [English] | VLZ16-GS18 PDF - EN.pdf |




VLZ16C VISHAY
DIODE ZENER 15.19V 500MW SOD80
DIODE ZENER 16V 500MW SOD80
DIODE ZENER 15.19V 500MW SOD80
DIODE ZENER 14.72V 500MW SOD80
DIODE ZENER 14.26V 500MW SOD80
DIODE ZENER 15.65V 500MW SOD80
DIODE ZENER 15.19V 500MW SOD80
DIODE ZENER 16V 500MW SOD80
DIODE ZENER 15.65V 500MW SOD80
DIODE ZENER 15.19V 500MW SOD80
DIODE ZENER 16V 500MW SOD80
DIODE ZENER 14.72V 500MW SOD80
DIODE ZENER 14.26V 500MW SOD80
DIODE ZENER 14.72V 500MW SOD80
DIODE ZENER 14.72V 500MW SOD80
DIODE ZENER 15.65V 500MW SOD80
DIODE ZENER 14.26V 500MW SOD80
DIODE ZENER 15.65V 500MW SOD80
DIODE ZENER 14.26V 500MW SOD80
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VLZ16-GS18Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|