Deutsch
| Artikelnummer: | V8PL63HM3/H |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay General Semiconductor – Diodes Division |
| Teil der Beschreibung.: | 8A, 60V, SMPC TRENCH SKY RECT. |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.6224 |
| 10+ | $0.5518 |
| 100+ | $0.4228 |
| 500+ | $0.3342 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 580 mV @ 8 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 60 V |
| Technologie | Schottky |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-277A (SMPC) |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Verpackung / Gehäuse | TO-277, 3-PowerDFN |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Cut Tape (CT) |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -40°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 180 µA @ 60 V |
| Strom - Richt (Io) | 8A |
| Kapazität @ Vr, F | 1400pF @ 4V, 1MHz |
| Grundproduktnummer | V8PL63 |




V8PAN50-M3 VISHAY
DIODE SCHOTTKY 100V 8A TO277A
DIODE SCHOTTKY 50V 3.7A DO221BC
DIODE SCHOTTKY 120V 8A DO221BC
DIODE SCHOTTKY 60V 4.3A TO277A
DIODE SCHOTTKY 100V 8A TO277A
8A, 60V, SMPC TRENCH SKY RECT.
DIODE SCHOTTKY 100V 8A TO277A
8A, 60V, SMPC TRENCH SKY RECT.
DIODE SCHOTTKY 60V 4.3A TO277A
DIODE SCHOTTKY 50V 3.7A DO221BC
DIODE SCHOTTKY 100V 8A TO277A
DIODE SCHOTTKY 60V 4.3A TO277A
DIODE SCHOTTKY 100V 8A TO277A
VISHAY TO-277A(S
DIODE SCHOTTKY 100V 8A TO277A
DIODE SCHOTTKY 100V 8A TO277A
DIODE SCHOTTKY 100V 8A TO277A
DIODE SCHOTTKY 60V 4.3A TO277A
8A, 60V, SMPC TRENCH SKY RECT.
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
V8PL63HM3/HVishay General Semiconductor - Diodes Division |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|