Deutsch
| Artikelnummer: | V2F22HM3/I |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay General Semiconductor – Diodes Division |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE SCHOTTKY 200V 2A DO219AB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2573 |
| 200+ | $0.1027 |
| 500+ | $0.0992 |
| 1000+ | $0.0976 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 870 mV @ 2 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 200 V |
| Technologie | Schottky |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-219AB (SMF) |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Verpackung / Gehäuse | DO-219AB |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -40°C ~ 175°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 60 µA @ 200 V |
| Strom - Richt (Io) | 2A |
| Kapazität @ Vr, F | 160pF @ 4V, 1MHz |




V2FL45HM3 VISHAY
DIODE SCHOTTKY 45V 2A DO219AB
DIODE SCHOTTKY 200V 2A DO219AB
DIODE SCHOTTKY 60V 2A DO219AB
DIODE SCHOTTKY 60V 2A DO219AB
TVS DEVICE TVS FEEDTHRU 50V 0805
TVS DEVICE CAP FEEDTHRU
DIODE SCHOTTKY 45V 2A DO219AB
TVS DEVICE TVS FEEDTHRU 50V 0805
DIODE SCHOTTKY 60V 2A DO219AB
TVS DEVICE TVS FEEDTHRU 42V 0805
VARISTOR 34.5V 80A 0805
DIODE SCHOTTKY 45V 2A DO219AB
DIODE SCHOTTKY 45V 2A DO219AB
TVS DEVICE CAP FEEDTHRU
TVS DEVICE CAP FEEDTHRU
DIODE SCHOTTKY 60V 2A DO219AB
VISHAY DO-219AB
DIODE SCHOTTKY 200V 2A DO219AB
DIODE SCHOTTKY 200V 2A DO219AB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
V2F22HM3/IVishay General Semiconductor - Diodes Division |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|