Deutsch
| Artikelnummer: | TZX3V0B-TAP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay General Semiconductor – Diodes Division |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 3V 500MW DO35 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.056 |
| 200+ | $0.0224 |
| 500+ | $0.0216 |
| 1000+ | $0.0213 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 3 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.5 V @ 200 mA |
| Toleranz | - |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-35 (DO-204AH) |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, TZX |
| Leistung - max | 500 mW |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AH, DO-35, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Box (TB) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 175°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 100 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 5 µA @ 500 mV |
| Grundproduktnummer | TZX3V0 |
| TZX3V0B-TAP Einzelheiten PDF [English] | TZX3V0B-TAP PDF - EN.pdf |




VISHAY DO35
DIODE ZENER 3V 500MW DO35
DIODE ZENER 36V 500MW DO35
DIODE ZENER 3V 500MW DO35
DIODE ZENER 3V 500MW DO35
DIODE ZENER 3.3V 500MW DO35
DIODE ZENER 3.3V 500MW DO35
DIODE ZENER 3V 500MW DO35
DIODE ZENER 36V 500MW DO35
DIODE ZENER 3V 500MW DO35
DIODE ZENER 3V 500MW DO35
DIODE ZENER 36V 500MW DO35
DIODE ZENER 3V 500MW DO35
DIODE ZENER 3V 500MW DO35
DIODE ZENER 3V 500MW DO35
DIODE ZENER 36V 500MW DO35
DIODE ZENER 36V 500MW DO35
DIODE ZENER 36V 500MW DO35
DIODE ZENER 3V 500MW DO35
DIODE ZENER 3V 500MW DO35
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TZX3V0B-TAPVishay General Semiconductor - Diodes Division |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|