Deutsch
| Artikelnummer: | TZMC10GS18 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay General Semiconductor – Diodes Division |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 10V 500MW SOD80 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0553 |
| 200+ | $0.0221 |
| 500+ | $0.0214 |
| 1000+ | $0.021 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 10 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.5 V @ 200 mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-80 MiniMELF |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, TZM |
| Leistung - max | 500 mW |
| Verpackung / Gehäuse | DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 175°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 15 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 100 nA @ 7.5 V |
| Grundproduktnummer | TZMC10 |
| TZMC10GS18 Einzelheiten PDF [English] | TZMC10GS18 PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 11V 500MW SOD80
TZMC11-GS08-11V VISHAY
DIODE ZENER 11V 500MW SOD80
DIODE ZENER 10V 500MW SOD80
TZMC11-GS08 11V VISHAY
DIODE ZENER 10V 500MW SOD80
TZMC11 MICRO
TZMC10-GS18 VISHAY
DIODE ZENER 10V 500MW SOD80
TZMC11-GS08/LL11V VISHAY
TZMC10GS08/LL10V VISHAY
DIODE ZENER 11V 500MW SOD80
DIODE ZENER 11V 500MW SOD80
DIODE ZENER 10V 500MW SOD80
DIODE ZENER 10V 500MW SOD80
DIODE ZENER 10V 500MW SOD80
DIODE ZENER 11V 500MW SOD80
DIODE ZENER 10V 500MW SOD80
TZMC10-GSO8 VISHAY
VISHAY LL34
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TZMC10GS18Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|