Deutsch
| Artikelnummer: | TZMB6V2-GS18 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay General Semiconductor – Diodes Division |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 6.2V 500MW SOD80 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2215 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 6.2 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.5 V @ 200 mA |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-80 MiniMELF |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, TZM |
| Leistung - max | 500 mW |
| Verpackung / Gehäuse | DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 175°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 10 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 100 nA @ 2 V |
| Grundproduktnummer | TZMB6V2 |
| TZMB6V2-GS18 Einzelheiten PDF [English] | TZMB6V2-GS18 PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 6.2V 500MW SOD80
DIODE ZENER 75V 500MW SOD80
DIODE ZENER 62V 500MW SOD80
DIODE ZENER 62V 500MW SOD80
DIODE ZENER 6.2V 500MW SOD80
DIODE ZENER 75V 500MW SOD80
DIODE ZENER 62V 500MW SOD80
DIODE ZENER 6.8V 500MW SOD80
DIODE ZENER 75V 500MW SOD80
DIODE ZENER 68V 500MW SOD80
DIODE ZENER 62V 500MW SOD80
DIODE ZENER 68V 500MW SOD80
DIODE ZENER 68V 500MW SOD80
DIODE ZENER 75V 500MW SOD80
DIODE ZENER 6.8V 500MW SOD80
DIODE ZENER 6.8V 500MW SOD80
TZMB6V8 BDC
DIODE ZENER 68V 500MW SOD80
DIODE ZENER 6.2V 500MW SOD80
DIODE ZENER 6.8V 500MW SOD80
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TZMB6V2-GS18Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|