Deutsch
| Artikelnummer: | TZMB39-GS18 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay General Semiconductor – Diodes Division |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 39V 500MW SOD80 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0774 |
| 200+ | $0.0309 |
| 500+ | $0.0299 |
| 1000+ | $0.0294 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 39 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.5 V @ 200 mA |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-80 MiniMELF |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, TZM |
| Leistung - max | 500 mW |
| Verpackung / Gehäuse | DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 175°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 90 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 100 nA @ 30 V |
| Grundproduktnummer | TZMB39 |
| TZMB39-GS18 Einzelheiten PDF [English] | TZMB39-GS18 PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 36V 500MW SOD80
DIODE ZENER 36V 500MW SOD80
DIODE ZENER 3.3V 500MW SOD80
DIODE ZENER 3V 500MW SOD80
DIODE ZENER 39V 500MW SOD80
DIODE ZENER 3.3V 500MW SOD80
VISHAY SOD80
DIODE ZENER 3.3V 500MW SOD80
VISHAY 1206(
DIODE ZENER 3V 500MW SOD80
DIODE ZENER 36V 500MW SOD80
DIODE ZENER 39V 500MW SOD80
DIODE ZENER 33V 500MW SOD80
DIODE ZENER 3V 500MW SOD80
VISHAY SOD80
DIODE ZENER 3V 500MW SOD80
DIODE ZENER 3.3V 500MW SOD80
DIODE ZENER 33V 500MW SOD80
DIODE ZENER 36V 500MW SOD80
DIODE ZENER 39V 500MW SOD80
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TZMB39-GS18Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|