Vishay General Semiconductor - Diodes Division HFA75MB40C
Artikelnummer: HFA75MB40C
Hersteller / Marke: Vishay General Semiconductor – Diodes Division
Teil der Beschreibung.: DIODE ARRAY GP 400V 75A D60
Datenblätte:
1.HFA75MB40C.pdf ···
Datenblätter
HFA75MB40C.pdf
HFA75MB40C Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.5 V @ 75 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 400 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse D-60
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie HEXFRED®
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 100 ns
    Verpackung / Gehäuse TO-249AA (Modified), D-60
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 3 µA @ 400 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 75A (DC)