PWR03FTEV4701 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Viking Tech PWR03FTEV4701
Artikelnummer: PWR03FTEV4701
Hersteller / Marke: Viking Tech
Teil der Beschreibung.: RES 4.7K OHM 1% 1/4W 0603
Datenblätte:
1.PWR03FTEV4701.pdf ···
Datenblätter
PWR Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie PWR
    Widerstand 4.7 kOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)