ZuhauseProdukteCV300C24H150BL2
VICOR
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
VICOR CV300C24H150BL2
Artikelnummer: CV300C24H150BL2
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: VICOR
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
CV300C24H150BL2 Produktdetails
Herstellerteilenummer
CV300C24H150BL2
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Weitspannungs-Eingang von 18-36 VDC
Geregelter 24 VDC-Ausgang
Hohe Leistungsdichte von 300 W
Hoher Wirkungsgrad bis zu 95 %
Kompaktes Design mit niedrigem Profil
Wichtigste Vorteile
Liefert hohe Leistung bei kleinem Formfaktor
Bietet eine geregelte Ausgangsspannung über einen breiten Eingangsspannungsbereich
Hoher Wirkungsgrad für bessere Energieeinsparung
Geeignet für eine Vielzahl industrieller und gewerblicher Anwendungen
Verpackung
Das CV300C24H150BL2 ist in einem kompakten Oberflächenmontagemodul verpackt, das die Maße 58 mm x 61 mm x 13 mm hat. Es verfügt über eine 12-polige Konfiguration und ist für einen zuverlässigen Betrieb unter verschiedenen thermischen und elektrischen Bedingungen ausgelegt.