VTM48EH015T050A01 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation VTM48EH015T050A01
Artikelnummer: VTM48EH015T050A01
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 1.32V 66W
Datenblätte:
1.VTM48EH015T050A.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
DK OBS NOTICE.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Multiple Devices MSL 06/Jan/2015.pdf
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 1.32V
    Spannung - Isolation 2.25 kV
    Spannung - Eingang (min) 26V
    Spannung - Eingang (Max) 55V
    Art Voltage Transformation Module
    Größe / Dimension 0.87" L x 0.65" W x 0.26" H (22.0mm x 16.5mm x 6.7mm)
    Serie VI Chip® VTM®
    Leistung (W) 66 W
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften Remote On/Off
    Wirksamkeit 88.6%
    Strom - Ausgabe (max) 50A