Deutsch
| Artikelnummer: | VI-J64-EW-B1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 48V 100W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 48V |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 200V |
| Spannung - Eingang (Max) | 400V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 2.36' L x 2.28' W x 1.08' H (59.9mm x 57.9mm x 27.4mm) |
| Serie | VI-J00™ (100W) |
| Leistung (W) | 100 W |
| Verpackung / Gehäuse | Half Brick |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 100°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | OCP, SCP |
| Wirksamkeit | 88% |
| Strom - Ausgabe (max) | 2.08A |
| Grundproduktnummer | VI-J64 |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| VI-J64-EW-B1 Einzelheiten PDF [English] | VI-J64-EW-B1 PDF - EN.pdf |




VI-J64-EW-B1
Vicor
Der VI-J64-EW-B1 ist ein Hochleistungs-DC-DC-Wandler-Modul von Vicor, das hohe Leistungsdichte bietet. Es wurde entwickelt, um eine geregelte Ausgangsspannung aus einem breiten Eingangsspannungsbereich bereitzustellen.
Hohe Leistungsdichte, breiter Eingangsbereich, geregelte Ausgangsspannung, kompaktes Design
Effiziente Stromwandlung, flexible Installationsmöglichkeiten, zuverlässige Leistung, einfache Integration in Systeme
Der VI-J64-EW-B1 ist in einer Massenversion verpackt. Es zeichnet sich durch seine kompakte Größe und die Pin-Konfiguration aus, die für verschiedene Anwendungen geeignet ist.
Der VI-J64-EW-B1 ist ein aktives Produkt, und es sind derzeit keine Plans zur Einstellung vorhanden. Alternativ- oder Ersatzmodelle sind möglicherweise erhältlich. Kunden werden empfohlen, sich an unser Verkaufsteam zu wenden für weitere Informationen.
Industriegeräte, Telekommunikationssysteme, Medizinische Geräte, Luft- und Raumfahrt sowie Verteidigungssysteme
Das maßgebliche Datenblatt für den VI-J64-EW-B1 ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden sollten das Datenblatt herunterladen, um detaillierte technische Spezifikationen zu erhalten.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den VI-J64-EW-B1 auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie noch heute ein Angebot an, um von unserem zeitlich begrenzten Angebot zu profitieren.
DC DC CONVERTER 48V 100W
DC DC CONVERTER 48V 50W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 48V 25W
DC DC CONVERTER 48V 75W
DC DC CONVERTER 48V 75W
DC DC CONVERTER 48V 100W
DC DC CONVERTER 48V 75W
DC DC CONVERTER 48V 25W
DC DC CONVERTER 48V 100W
DC DC CONVERTER 48V 100W
DC DC CONVERTER 48V 25W
DC DC CONVERTER 48V 25W
DC DC CONVERTER 48V 25W
DC DC CONVERTER 48V 25W
DC DC CONVERTER 48V 100W
DC DC CONVERTER 48V 25W
DC DC CONVERTER 48V 75W
DC DC CONVERTER 48V 100W
DC DC CONVERTER 48V 75W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VI-J64-EW-B1Vicor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|