Deutsch
| Artikelnummer: | VI-J5M-MZ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 10V 25W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 10V |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 100V |
| Spannung - Eingang (Max) | 200V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 2.28" L x 2.40" W x 0.50" H (57.9mm x 70.0mm x 12.7mm) |
| Serie | VI-J00™ (25W) |
| Leistung (W) | 25 W |
| Verpackung / Gehäuse | Half Brick |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 100°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | OCP, SCP |
| Wirksamkeit | 90% |
| Strom - Ausgabe (max) | 2.5A |
| Grundproduktnummer | VI-J5M |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| VI-J5M-MZ Einzelheiten PDF [English] | VI-J5M-MZ PDF - EN.pdf |




VI-J5M-MZ
Y-IC ist ein Qualitätsvertreiber von Vicor-Produkten. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der VI-J5M-MZ ist ein hocheffizientes DC-DC-Wandler-Modul von Vicor. Es wurde entwickelt, um eine geregelte Ausgangsspannung aus einer unregelmäßigen Eingangsspannung bereitzustellen.
Hohe Effizienz von bis zu 93 %
Weites Eingangsspannungsbereich von 36–75 VDC
Isolierte und geregelte Ausgangsspannung
Kompaktes und leichtes Design
Überlastund Kurzschlussschutz
Zuverlässige und robuste Leistung
Geeignet für verschiedene industrielle Anwendungen
Einfache Integration in bestehende Systeme
Hervorragendes thermisches Management
Der VI-J5M-MZ ist in einer Bulk-Verpackung erhältlich. Er ist kompakt gebaut und lässt sich leicht in unterschiedliche Systeme integrieren.
Der VI-J5M-MZ ist ein aktiviertes Produkt und es sind keine Pläne zur Einstellung bekannt. Es sind gleichwertige oder alternative Modelle verfügbar. Kunden werden empfohlen, unser Vertriebsteam über die Webseite zu kontaktieren, um weitere Informationen zu erhalten.
Industrieautomation
Telekommunikation
Medizinische Geräte
Transportsysteme
Das umfassendste Datenblatt für den VI-J5M-MZ ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt.
DC DC CONVERTER 10V 25W
DC DC CONVERTER 18.5V 100W
DC DC CONVERTER 10V 50W
DC DC CONVERTER 10V 50W
DC DC CONVERTER 10V 25W
DC DC CONVERTER 10V 25W
DC DC CONVERTER 10V 75W
DC DC CONVERTER 18.5V 100W
DC DC CONVERTER 10V 50W
DC DC CONVERTER 10V 50W
DC DC CONVERTER 10V 50W
DC DC CONVERTER 10V 25W
DC DC CONVERTER 10V 75W
DC DC CONVERTER 18.5V 100W
DC DC CONVERTER 18.5V 100W
DC DC CONVERTER 10V 25W
DC DC CONVERTER 10V 75W
DC DC CONVERTER 10V 25W
DC DC CONVERTER 10V 50W
DC DC CONVERTER 10V 50W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VI-J5M-MZVicor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|