Deutsch
| Artikelnummer: | VI-J5L-CX |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 28V 75W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $70.14 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 28V |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 100V |
| Spannung - Eingang (Max) | 200V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 2.28" L x 2.40" W x 0.50" H (57.9mm x 70.0mm x 12.7mm) |
| Serie | VI-J00™ (75W) |
| Leistung (W) | 75 W |
| Verpackung / Gehäuse | Half Brick |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 100°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | OCP, SCP |
| Wirksamkeit | 90% |
| Strom - Ausgabe (max) | 2.68A |
| Grundproduktnummer | VI-J5L |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| VI-J5L-CX Einzelheiten PDF [English] | VI-J5L-CX PDF - EN.pdf |




VI-J5L-CX
Vicor Corporation (Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Vicor-Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen)
Das VI-J5L-CX ist ein galvanisch entkoppeltes DC-DC-Wandler-Modul aus der VI-J00™ (75W) Serie, das für eine Vielzahl von kommerziellen und industriellen Anwendungen entwickelt wurde.
Isoliertes Modulddesign
Einzelausgang mit 28V
Maximaler Ausgangsstrom von 2,68A
Leistungsfähigkeit von 75W
Spannungsisolation von 3kV
Hohe Wirkungsgrad von 90%
Weites Betriebstemperaturband von -25°C bis 100°C
Überstromschutz (OCP) und Kurzschlussschutz (SCP)
Durchkontaktierungsmontage
Halbrack-Gehäuse
Abmessungen: 57,9mm L x 70,0mm B x 12,7mm H
Das VI-J5L-CX ist ein veraltetes Produkt
Es können gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich sein. Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam über unsere Webseite für weitere Informationen.
Informationstechnologie-Geräte (IT) und kommerzielle Anwendungen
Das maßgebliche Datenblatt für das VI-J5L-CX ist auf unserer Website verfügbar. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen, um detaillierte Produktspezifikationen zu erhalten.
Kunden werden empfohlen, Angebote auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie noch heute ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt!
DC DC CONVERTER 28V 50W
DC DC CONVERTER 28V 50W
DC DC CONVERTER 28V 75W
DC DC CONVERTER 28V 100W
DC DC CONVERTER 28V 50W
DC DC CONVERTER 28V 100W
DC DC CONVERTER 40V 25W
DC DC CONVERTER 28V 75W
DC DC CONVERTER 28V 100W
DC DC CONVERTER 40V 25W
DC DC CONVERTER 40V 25W
DC DC CONVERTER 28V 75W
DC DC CONVERTER 28V 50W
DC DC CONVERTER 28V 75W
DC DC CONVERTER 28V 100W
DC DC CONVERTER 28V 75W
DC DC CONVERTER 28V 100W
DC DC CONVERTER 28V 75W
DC DC CONVERTER 28V 100W
DC DC CONVERTER 28V 100W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VI-J5L-CXVicor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|