Deutsch
| Artikelnummer: | VI-J3M-IX |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 10V 75W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 10V |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 42V |
| Spannung - Eingang (Max) | 60V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 2.28' L x 2.40' W x 0.50' H (57.9mm x 70.0mm x 12.7mm) |
| Serie | VI-J00™ (75W) |
| Leistung (W) | 75 W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | Half Brick |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | OCP, SCP |
| Wirksamkeit | 90% |
| Strom - Ausgabe (max) | 7.5A |
| Grundproduktnummer | VI-J3M |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




VI-J3M-IX
Y-IC ist ein hochwertiger Vertriebspartner von Vicor-Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Das VI-J3M-IX ist ein Hochleistungs-Stromversorgungssystem von Vicor, einem führenden Hersteller für Energiesystemlösungen.
Hohe Effizienz bei der Energieumwandlung
Kompaktes und leichtes Design
Breiter Eingangsspannungsbereich
Hervorragendes thermisches Management
Zuverlässige und langlebige Leistung
Vielseitige Einsatzmöglichkeiten
Einfache Integration und Installation
Unterstützt durch Vicors branchenführendes Fachwissen
Originalverpackung in Karton
Kompaktes und leichtes Design
Das VI-J3M-IX ist ein aktiv geführtes Produkt, es sind vergleichbare oder alternative Modelle erhältlich. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über unsere Website.
Industrielle Automatisierung
Telekommunikation
Medizinische Geräte
Luftund Raumfahrt sowie Verteidigung
Das wichtigste Datenblatt für das VI-J3M-IX ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, es für detaillierte Produktinformationen und Leistungsdetails herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote für das VI-J3M-IX über unsere Website anzufordern. Holen Sie sich jetzt Ihren Kostenvoranschlag oder erfahren Sie mehr über dieses zeitlich begrenzte Angebot.
DC DC CONVERTER 10V 100W
DC DC CONVERTER 10V 75W
DC DC CONVERTER 10V 100W
DC DC CONVERTER 10V 75W
DC DC CONVERTER 10V 100W
DC DC CONVERTER 10V 75W
DC DC CONVERTER 10V 25W
DC DC CONVERTER 10V 25W
DC DC CONVERTER 10V 75W
DC DC CONVERTER 10V 25W
DC DC CONVERTER 10V 100W
DC DC CONVERTER 10V 75W
DC DC CONVERTER 10V 100W
DC DC CONVERTER 10V 50W
DC DC CONVERTER 10V 100W
DC DC CONVERTER 10V 100W
DC DC CONVERTER 10V 50W
DC DC CONVERTER 10V 75W
DC DC CONVERTER 10V 50W
DC DC CONVERTER 10V 50W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VI-J3M-IXVicor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|