Deutsch
| Artikelnummer: | VI-J23-IZ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 24V 25W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $419.9146 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 24V |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 21V |
| Spannung - Eingang (Max) | 56V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 2.28" L x 2.40" W x 0.50" H (57.9mm x 70.0mm x 12.7mm) |
| Serie | VI-J00™ (25W) |
| Leistung (W) | 25 W |
| Verpackung / Gehäuse | Half Brick |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | OCP, SCP |
| Wirksamkeit | 90% |
| Strom - Ausgabe (max) | 1.04A |
| Grundproduktnummer | VI-J23 |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| VI-J23-IZ Einzelheiten PDF [English] | VI-J23-IZ PDF - EN.pdf |




VI-J23-IZ
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Vicor, einem führenden Hersteller von Netzteilen. Wir engagieren uns dafür, unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen zu bieten.
Der VI-J23-IZ ist ein 25-Watt, einAusgangs-isoliertes DC-DC-Konverter-Modul aus der VI-J00™-Serie von Vicor. Es ist für den Einsatz in Informationstechnologiegeräten (IT) und gewerblichen Anwendungen konzipiert.
Isoliertes Modul
Einzelne Ausgangsspannung
Überstromschutz (OCP)
Kurzschlussschutz (SCP)
Breites Eingangsspannungsbereich: 21-56VDC
Hoher Wirkungsgrad bis zu 90%
Kompaktes Half-Brick-Gehäuse
Weit einstellbarer Betriebstemperaturbereich: -40°C bis 100°C
3 kV Eingangs-Ausgang Isolation
Das VI-J23-IZ wird in Bulk-Verpackung geliefert. Es befindet sich in einem Half-Brick-Gehäuse mit den Maßen: 57,9 mm L x 70,0 mm B x 12,7 mm H (2,28
Das VI-J23-IZ ist ein aktives Produkt. Es sind gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich. Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam über unsere Webseite für weitere Informationen.
Informationstechnologie-Geräte (IT)
Gewerbliche Anwendungen
Das zuverlässigste Datenblatt für den VI-J23-IZ ist auf unserer Website verfügbar. Wir empfehlen Kunden, es für detaillierte Produktspezifikationen und technische Informationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote auf unserer Website einzuholen. Holen Sie sich noch heute ein Angebot oder erfahren Sie mehr über den VI-J23-IZ!
DC DC CONVERTER 24V 75W
DC DC CONVERTER 24V 75W
DC DC CONVERTER 24V 75W
DC DC CONVERTER 24V 50W
DC DC CONVERTER 24V 50W
DC DC CONVERTER 24V 50W
DC DC CONVERTER 24V 25W
DC DC CONVERTER 24V 25W
DC DC CONVERTER 24V 75W
DC DC CONVERTER 24V 50W
VI-J23-IY-01 36V / 24V 50W
DC DC CONVERTER 24V 50W
DC DC CONVERTER 24V 25W
DC DC CONVERTER 24V 25W
DC DC CONVERTER 24V 50W
DC DC CONVERTER 24V 25W
DC DC CONVERTER 24V 75W
DC DC CONVERTER 24V 50W
DC DC CONVERTER 24V 75W
DC DC CONVERTER 24V 25W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VI-J23-IZVicor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|