Deutsch
| Artikelnummer: | VI-J21-MX |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 12V 75W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 21V |
| Spannung - Eingang (Max) | 56V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 2.28' L x 2.40' W x 0.50' H (57.9mm x 70.0mm x 12.7mm) |
| Serie | VI-J00™ (75W) |
| Leistung (W) | 75 W |
| Verpackung / Gehäuse | Half Brick |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 100°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | OCP, SCP |
| Wirksamkeit | 90% |
| Strom - Ausgabe (max) | 6.25A |
| Grundproduktnummer | VI-J21 |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| VI-J21-MX Einzelheiten PDF [English] | VI-J21-MX PDF - EN.pdf |




VI-J21-MX
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor von Produkten der Marke Vicor. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Services.
Das VI-J21-MX ist ein Hochleistungs-DC-DC-Wandler-Modul von Vicor. Es ist für eine Vielzahl von industriellen, kommerziellen und militärischen Anwendungen konzipiert.
Weites Eingangsspannungsbereich
Hohe Effizienz
Kompakte Bauform
Robustes Design
Zuverlässige und langlebige Leistung
Flexible Stromversorgungslösung
Einfache Integration in Systeme
Kosteneffiziente Stromumwandlung
Das VI-J21-MX ist in einer Grosstüte erhältlich. Es verfügt über ein kompaktes Design mit einer Pin-Konfiguration, die eine einfache Installation ermöglicht.
Das VI-J21-MX ist ein aktives Produkt, für das keine bekannten gleichwertigen oder alternativen Modelle existieren. Bei Fragen oder für Unterstützung wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über unsere Webseite.
Industrieanlagen
Telekommunikationssysteme
Medizinische Geräte
Militärund Raumfahrtanwendungen
Für die aktuellste und offizielle Datenblatt des VI-J21-MX besuchen Sie bitte unsere Webseite und laden Sie es herunter.
Kunden wird empfohlen, Angebote auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie ein Angebot an, erfahren Sie mehr oder nutzen Sie unser zeitlich begrenztes Angebot.
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 12V 25W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 12V 25W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 12V 25W
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 12V 25W
DC DC CONVERTER 12V 25W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 12V 25W
DC DC CONVERTER 12V 25W
DC DC CONVERTER 12V 50W
IGBT Modules
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VI-J21-MXVicor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|