Deutsch
| Artikelnummer: | VI-J1Y-IY |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 3.3V 33W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 3.3V |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 21V |
| Spannung - Eingang (Max) | 32V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 2.28" L x 2.40" W x 0.50" H (57.9mm x 70.0mm x 12.7mm) |
| Serie | VI-J00™ (50W) |
| Leistung (W) | 33 W |
| Verpackung / Gehäuse | Half Brick |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | OCP, SCP |
| Wirksamkeit | 90% |
| Strom - Ausgabe (max) | 10A |
| Grundproduktnummer | VI-J1Y |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| VI-J1Y-IY Einzelheiten PDF [English] | VI-J1Y-IY PDF - EN.pdf |




VI-J1Y-IY
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor der Marke Vicor und stellt sicher, dass Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen erhalten.
Das VI-J1Y-IY ist ein Hochleistungs-Strommodul von Vicor, einem führenden Hersteller von Energiemanagementlösungen.
Fortschrittliche Stromwandlungstechnologie
Kompaktes und effizientes Design
Anpassbare Optionen erhältlich
Zuverlässige und langlebige Leistung
Verbesserte Energieeffizienz
Flexible Konfiguration für verschiedene Anwendungen
Mengendistribution
Genaue Angaben zu Abmessungen, Pin-Konfiguration, thermischen und elektrischen Eigenschaften sind im Datenblatt enthalten
Dieses Produkt ist ein aktives Modell und steht nicht vor der Einstellung.
Entsprechende oder alternative Modelle sind verfügbar. Bitte kontaktieren Sie unser Verkaufsteam für weitere Informationen.
Industrielle Automatisierung
Telekommunikation
Medizinische Geräte
Das maßgebliche Datenblatt für das VI-J1Y-IY ist auf unserer Website verfügbar. Kunden wird empfohlen, es für detaillierte Produktspezifikationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, auf unserer Website Angebote für das VI-J1Y-IY anzufordern. Holen Sie sich jetzt ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses zeitlich begrenzte Angebot.
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 66W
DC DC CONVERTER 3.3V 17W
DC DC CONVERTER 3.3V 17W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 17W
DC DC CONVERTER 3.3V 66W
DC DC CONVERTER 3.3V 17W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 3.3V 66W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VI-J1Y-IYVicor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|