Deutsch
| Artikelnummer: | VI-J1T-EZ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 6.5V 25W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 6.5V |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 21V |
| Spannung - Eingang (Max) | 32V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 2.28" L x 2.40" W x 0.50" H (57.9mm x 70.0mm x 12.7mm) |
| Serie | VI-J00™ (25W) |
| Leistung (W) | 25 W |
| Verpackung / Gehäuse | Half Brick |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 100°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | OCP, SCP |
| Wirksamkeit | 88% |
| Strom - Ausgabe (max) | 3.85A |
| Grundproduktnummer | VI-J1T |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| VI-J1T-EZ Einzelheiten PDF [English] | VI-J1T-EZ PDF - EN.pdf |




VI-J1T-EZ
Vicor
Das VI-J1T-EZ ist ein Hochleistungs-DC-DC-Wandler-Modul von Vicor, einem führenden Hersteller von Energiesystemen. Dieses Modul bietet eine effiziente und zuverlässige Stromumwandlung für eine Vielzahl von Anwendungen.
Hohe Effizienz bei der Stromumwandlung
Weites Eingangsspannungsbereich
Kleines Gehäuseformat
Robustes Design
Verbesserte Systemeffizienz und Leistung
Flexible Stromintegration
Zuverlässiger und langlebiger Betrieb
Einfache Integration in unterschiedlichste Systeme
Das VI-J1T-EZ ist in einer Massenverpackung erhältlich. Die genauen Verpackungsdetails, einschließlich Größe, Pin-Konfiguration, thermischer Eigenschaften und elektrischer Parameter, finden Sie im Produktdatenblatt.
Das VI-J1T-EZ ist ein aktives Produkt und steht derzeit nicht vor der Einstellung. Es sind gleichwertige oder alternative Modelle von Vicor erhältlich. Für weiterführende Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über die Website.
Geeignet für eine Vielzahl von Anwendungen wie Industrie, Telekommunikation und medizinische Geräte.
Das offizielle Datenblatt für das VI-J1T-EZ steht auf unserer Website zum Download bereit. Wir empfehlen Kunden, das Datenblatt für detaillierte technische Informationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote direkt auf unserer Website einzuholen. Holen Sie noch heute ein Angebot ein oder erfahren Sie mehr über das VI-J1T-EZ!
DC DC CONVERTER 6.5V 50W
DC DC CONVERTER 6.5V 50W
DC DC CONVERTER 6.5V 75W
DC DC CONVERTER 6.5V 25W
DC DC CONVERTER 6.5V 75W
DC DC CONVERTER 6.5V 25W
DC DC CONVERTER 6.5V 50W
DC DC CONVERTER 6.5V 75W
DC DC CONVERTER 6.5V 75W
DC DC CONVERTER 6.5V 25W
DC DC CONVERTER 6.5V 25W
DC DC CONVERTER 6.5V 75W
DC DC CONVERTER 6.5V 75W
DC DC CONVERTER 6.5V 75W
DC DC CONVERTER 6.5V 25W
DC DC CONVERTER 6.5V 50W
DC DC CONVERTER 6.5V 50W
DC DC CONVERTER 6.5V 50W
DC DC CONVERTER 6.5V 25W
DC DC CONVERTER 6.5V 50W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VI-J1T-EZVicor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|