Deutsch
| Artikelnummer: | VI-J1R-CX-B1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 7.5V 75W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 7.5V |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 21V |
| Spannung - Eingang (Max) | 32V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 2.36' L x 2.28' W x 1.08' H (59.9mm x 57.9mm x 27.4mm) |
| Serie | VI-J00™ (75W) |
| Leistung (W) | 75 W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | Half Brick |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 100°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | OCP, SCP |
| Wirksamkeit | 90% |
| Strom - Ausgabe (max) | 10A |
| Grundproduktnummer | VI-J1R |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




DC DC CONVERTER 13.8V 25W
DC DC CONVERTER 7.5V 50W
VI-J1R-01 24V/7.5V 56W
DC DC CONVERTER 13.8V 25W
DC DC CONVERTER 7.5V 75W
DC DC CONVERTER 7.5V 50W
DC DC CONVERTER 13.8V 25W
DC DC CONVERTER 7.5V 75W
DC DC CONVERTER 13.8V 25W
DC DC CONVERTER 7.5V 50W
DC DC CONVERTER 13.8V 25W
DC DC CONVERTER 7.5V 50W
DC DC CONVERTER 13.8V 25W
DC DC CONVERTER 13.8V 25W
DC DC CONVERTER 7.5V 75W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 7.5V 75W
DC DC CONVERTER 7.5V 75W
DC DC CONVERTER 7.5V 75W
DC DC CONVERTER 7.5V 50W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VI-J1R-CX-B1Vicor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|