Deutsch
| Artikelnummer: | VI-J1L-CW |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 28V 100W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $202.4094 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 28V |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 21V |
| Spannung - Eingang (Max) | 32V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 2.28' L x 2.40' W x 0.50' H (57.9mm x 70.0mm x 12.7mm) |
| Serie | VI-J00™ (100W) |
| Leistung (W) | 100 W |
| Verpackung / Gehäuse | Half Brick |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 100°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | OCP, SCP |
| Wirksamkeit | 90% |
| Strom - Ausgabe (max) | 3.57A |
| Grundproduktnummer | VI-J1L |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| VI-J1L-CW Einzelheiten PDF [English] | VI-J1L-CW PDF - EN.pdf |




VI-J1L-CW
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor von Vicor-Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Services.
Der VI-J1L-CW ist ein hocheffizientes, isoliertes DC-DC-Konverter-Modul aus der VI-J00™-Serie von Vicor (100 W). Es liefert eine einzelne Ausgangsspannung von 28 V bei bis zu 3,57 A und stellt somit 100 W Leistung bereit.
Isoliertes Modulddesign
Einzelne Ausgangsspannung von 28 V
Ausgangsleistung bis zu 100 W
Überstromund Kurzschlussschutz
Weit spezifizierter Betriebstemperaturbereich von -25°C bis 100°C
Hohe Effizienz bis zu 90 %
Kompaktes Half-Brick-Gehäuse
Robustes Design für zuverlässigen Betrieb
Einfache Montage durch Durchgangsbohrungen
Das VI-J1L-CW wird in Großpackung geliefert. Das Modul hat die Abmessungen eines Half-Brick-Gehäuses von 57,9 mm Länge x 70,0 mm Breite x 12,7 mm Höhe (2,28" x 2,40" x 0,50") und ist für Durchgangsbohrungen vorbereitet.
Das VI-J1L-CW ist ein aktives Produkt. Es gibt gleichwertige und alternative Modelle. Für eine detaillierte Übersicht wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über unsere Webseite.
Industrielle und kommerzielle Informationstechnologie (IT)-Ausrüstung
Das zuverlässigstes Datenblatt für den VI-J1L-CW steht auf unserer Webseite zum Download bereit. Kunden werden empfohlen, es für detaillierte Produktparameter und Leistungsdaten herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den VI-J1L-CW über unsere Webseite anzufordern. Holen Sie sich jetzt Ihr Angebot und nutzen Sie unsere zeitlich begrenzten Spezialangebote.
DC DC CONVERTER 28V 100W
DC DC CONVERTER 40V 25W
DC DC CONVERTER 28V 100W
DC DC CONVERTER 28V 100W
DC DC CONVERTER 28V 100W
DC DC CONVERTER 40V 25W
DC DC CONVERTER 40V 50W
DC DC CONVERTER 28V 100W
DC DC CONVERTER 28V 75W
DC DC CONVERTER 40V 25W
DC DC CONVERTER 40V 25W
DC DC CONVERTER 40V 25W
DC DC CONVERTER 28V 75W
DC DC CONVERTER 40V 50W
DC DC CONVERTER 28V 75W
DC DC CONVERTER 40V 25W
DC DC CONVERTER 40V 25W
DC DC CONVERTER 28V 100W
DC DC CONVERTER 40V 50W
DC DC CONVERTER 28V 75W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VI-J1L-CWVicor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|