Deutsch
| Artikelnummer: | VI-J0Y-EX |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 3.3V 50W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $246.0149 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 3.3V |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 10V |
| Spannung - Eingang (Max) | 20V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 2.28' L x 2.40' W x 0.50' H (57.9mm x 70.0mm x 12.7mm) |
| Serie | VI-J00™ (75W) |
| Leistung (W) | 50 W |
| Verpackung / Gehäuse | Half Brick |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 100°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | OCP, SCP |
| Wirksamkeit | 88% |
| Strom - Ausgabe (max) | 15A |
| Grundproduktnummer | VI-J0Y |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| VI-J0Y-EX Einzelheiten PDF [English] | VI-J0Y-EX PDF - EN.pdf |




VI-J0Y-EX
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Vicor-Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Das VI-J0Y-EX ist ein Hochleistungs-Strommodul von Vicor, einem führenden Hersteller von Stromversorgungslösungen.
Hochwirkungsgrad bei Stromumwandlung
Kompaktes und robustes Design
Weites Eingangsspannungsbereich
Anpassbare Ausgangsspannung
Zuverlässige und langlebige Leistung
Flexibele Stromversorgungslösung für verschiedene Anwendungen
Hervorragende Leistungsdichte
Einfache Integration und Montage
Das VI-J0Y-EX wird in Großpackung geliefert. Für detaillierte Informationen zu Abmessungen, Pin-Konfiguration, thermischen Eigenschaften und elektrischen Parametern beachten Sie bitte das Datenblatt.
Das VI-J0Y-EX ist ein aktives Produkt. Obwohl es vergleichbare oder alternative Modelle geben kann, wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam via die Y-IC-Website, um aktuelle Informationen zum Produktlebenszyklus und zur Verfügbarkeit zu erhalten.
Industrieausrüstung
Telekommunikationsinfrastruktur
Fahrzeugtechnik
Medizinische Geräte
Das offizielle Datenblatt für das VI-J0Y-EX ist auf der Y-IC-Website verfügbar. Kunden wird empfohlen, das Datenblatt für detaillierte technische Spezifikationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote für das VI-J0Y-EX auf der Y-IC-Website einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um mehr über dieses Produkt zu erfahren und von unseren zeitlich begrenzten Angeboten zu profitieren.
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 17W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 3.3V 17W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 17W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 3.3V 17W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 3.3V 17W
DC DC CONVERTER 3.3V 17W
DC DC CONVERTER 3.3V 17W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VI-J0Y-EXVicor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|