Deutsch
| Artikelnummer: | VI-J01-CY |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 12V 50W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $40.2002 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 10V |
| Spannung - Eingang (Max) | 20V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 2.28" L x 2.40" W x 0.50" H (57.9mm x 70.0mm x 12.7mm) |
| Serie | VI-J00™ (50W) |
| Leistung (W) | 50 W |
| Verpackung / Gehäuse | Half Brick |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 100°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | OCP, SCP |
| Wirksamkeit | 90% |
| Strom - Ausgabe (max) | 4.17A |
| Grundproduktnummer | VI-J01 |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| VI-J01-CY Einzelheiten PDF [English] | VI-J01-CY PDF - EN.pdf |




VI-J01-CY
Vicor Corporation - Y-IC ist ein hochwertiger Distributor der Produkte von Vicor Corporation und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Das VI-J01-CY ist ein isoliertes DC-DC-Wandler-Modul mit 50W Leistung aus der VI-J00-Serie von Vicor. Es bietet eine einzelne Ausgangsspannung von 12V bei maximal 4,17A Leistung.
Isoliertes Modul
Einzelner Ausgang
Ausgangsspannung: 12V
Ausgangsstrom: bis zu 4,17A
Leistung: 50W
Isolationsspannung: 3kV
Überstromund Kurzschlussschutz
Hohe Effizienz von 90%
Weitreichender Eingangsspannungsbereich von 10-20V
Betriebstemperaturbereich von -25°C bis 100°C
Kompakte Halbacbrick-Gehäusegröße
Das VI-J01-CY wird im Großpaket geliefert. Die Abmessungen des Gehäuses betragen 57,9mm (L) x 70,0mm (B) x 12,7mm (H).
Das VI-J01-CY ist ein aktives Produkt. Es sind möglicherweise gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich. Kunden werden empfohlen, unser Vertriebsteam über die Webseite für weitere Informationen zu kontaktieren.
Industrielle, Telekommunikationsund Informationstechnologie (IT) Anwendungen
Das offizielle Datenblatt für das VI-J01-CY ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden werden empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden wird geraten, Angebote auf unserer Webseite anzufordern. Holen Sie sich ein Angebot oder erfahren Sie mehr.
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 12V 50W
VICOR New
DC DC CONVERTER 12V 50W
VI-J01-33 24V/8V 32W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 12V 25W
DC DC CONVERTER 12V 25W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 12V 50W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VI-J01-CYVicor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|