Deutsch

| Artikelnummer: | VI-BN0-EU |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 5V 200W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 36V |
| Spannung - Eingang (Max) | 76V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 4.60' L x 2.40' W x 0.50' H (116.8mm x 61.0mm x 12.7mm) |
| Serie | VI-200™ (200W) |
| Leistung (W) | 200 W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | Full Brick |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | OCP, OTP, OVP, SCP |
| Wirksamkeit | 88% |
| Strom - Ausgabe (max) | 40A |
| Grundproduktnummer | VI-BN0 |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




VI-BN0-EU
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Produkten der Marke Vicor. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der VI-BN0-EU ist ein leistungsstarkes Spannungswandler-Modul von Vicor. Er bietet effiziente Stromumwandlung und fortschrittliche Funktionen für eine Vielzahl von Anwendungen.
Hohe Effizienz bei der Stromumwandlung
Kompaktes und vielseitiges Design
Robuste Bauweise für zuverlässigen Betrieb
Optimiert für kritische Stromanwendungen
Flexible Installation und Integration
Bewährte Vicor-Qualität und Zuverlässigkeit
Der VI-BN0-EU wird in loser Schüttung geliefert. Er ist kompakt gebaut und verfügt über eine Pin-Konfiguration, die eine einfache Installation ermöglicht.
Der VI-BN0-EU ist ein aktives Produkt im Portfolio von Vicor. Es gibt gleichwertige oder alternative Modelle, aber Kunden sollten unser Vertriebsteam auf der Webseite für die aktuellsten Informationen kontaktieren.
Industrieausrüstung
Telekommunikationsinfrastruktur
Medizinische Geräte
Luftund Raumfahrt sowie Verteidigungssysteme
Das zuverlässigste Datenblatt für den VI-BN0-EU ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden werden empfohlen, es für detaillierte technische Spezifikationen herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, auf unserer Webseite Angebote für den VI-BN0-EU anzufordern. Holen Sie sich ein Angebot, erfahren Sie mehr oder nutzen Sie unser zeitlich begrenztes Angebot.
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 200W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VI-BN0-EUVicor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|