Deutsch

| Artikelnummer: | VI-B63-IU |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 24V 200W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $50.05 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 24V |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 200V |
| Spannung - Eingang (Max) | 400V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 4.60" L x 2.40" W x 0.50" H (116.8mm x 61.0mm x 12.7mm) |
| Serie | VI-200™ (200W) |
| Leistung (W) | 200 W |
| Verpackung / Gehäuse | Full Brick |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | OCP, OTP, OVP, SCP |
| Wirksamkeit | 90% |
| Strom - Ausgabe (max) | 8.33A |
| Grundproduktnummer | VI-B63 |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| VI-B63-IU Einzelheiten PDF [English] | VI-B63-IU PDF - EN.pdf |




VI-B63-IU
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Vicor-Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Serviceleistungen.
Isolierter Modul-DC-DC-Wandler mit 1 Ausgang, 24 V, 8,33 A, Eingangsbereich 200 V - 400 V.
Schutzfunktionen: OCP, OTP, OVP, SCP; Betriebstemperatur von -40 °C bis 85 °C.
Hohe Effizienz von bis zu 90 %; Kompakte Full-Brick-Gehäusegröße.
Verpackt in Bulk; Abmessungen: 116,8 mm L x 61,0 mm B x 12,7 mm H; Isolationsspannung: 3 kV.
Dieses Produkt ist ein aktiver Bestandteil der Vicor VI-200-Serie. Es sind entsprechende und alternative Modelle verfügbar. Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam für weitere Informationen.
Büro- und Geschäftsanwendungen (Commercial).
Das offizielle technische Datenblatt für das Modell VI-B63-IU ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden werden empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote direkt auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie ein Angebot an oder informieren Sie sich über dieses zeitlich begrenzte Angebot.
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 200W
DC DC CONVERTER 24V 200W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 200W
DC DC CONVERTER 24V 75W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 200W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 75W
VI-B63-IU-BM 300V/24V200W
DC DC CONVERTER 24V 50W
DC DC CONVERTER 24V 50W
DC DC CONVERTER 24V 50W
DC DC CONVERTER 24V 75W
DC DC CONVERTER 24V 150W
DC DC CONVERTER 24V 50W
DC DC CONVERTER 24V 50W
DC DC CONVERTER 24V 50W
DC DC CONVERTER 24V 50W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VI-B63-IUVicor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|