Deutsch

| Artikelnummer: | VI-B60-EU |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 5V 200W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $252.5418 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 200V |
| Spannung - Eingang (Max) | 400V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 4.60' L x 2.40' W x 0.50' H (116.8mm x 61.0mm x 12.7mm) |
| Serie | VI-200™ (200W) |
| Leistung (W) | 200 W |
| Verpackung / Gehäuse | Full Brick |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | OCP, OTP, OVP, SCP |
| Wirksamkeit | 88% |
| Strom - Ausgabe (max) | 40A |
| Grundproduktnummer | VI-B60 |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| VI-B60-EU Einzelheiten PDF [English] | VI-B60-EU PDF - EN.pdf |




VI-B60-EU
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor von Vicor-Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der VI-B60-EU ist ein Hochleistungs-Strommodul von Vicor, einem bekannten Hersteller von Energieversorgungslösungen.
Hohe Effizienz
Kompaktes Design
Breiter Eingangsspannungsbereich
Vollständig vergossenes Gehäuse
Zuverlässige und langlebige Leistung
Einfache Integration in verschiedene Anwendungen
Vielseitige Energieversorgungslösung
Losverpackung
Vergossenes Gehäuse zum Schutz
Das VI-B60-EU ist ein aktives Produkt, für das es gleichwertige oder alternative Modelle von Vicor gibt. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über unsere Website.
Industrieausrüstung
Telekommunikationssysteme
Medizinische Geräte
Automatisierungsund Steuerungssysteme
Das offizielle Datenblatt für den VI-B60-EU finden Sie auf unserer Website. Kunden wird empfohlen, es für detaillierte Produktspezifikationen und technische Informationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den VI-B60-EU über unsere Website anzufordern. Holen Sie sich jetzt ein Angebot und profitieren Sie von unserem zeitlich begrenzten Angebot.
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 200W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 200W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VI-B60-EUVicor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|