Vicor Corporation VI-B52-IX-S
Artikelnummer: VI-B52-IX-S
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V 75W
Datenblätte:
1.VI-B52-IX-S.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 100V
    Spannung - Eingang (Max) 200V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 4.60" L x 1.80" W x 0.52" H (116.8mm x 45.7mm x 13.2mm)
    Serie VI-200™ (75W)
    Leistung (W) 75 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Eigenschaften OCP, OTP, OVP, SCP
    Wirksamkeit 90%
    Strom - Ausgabe (max) 5A