Deutsch
| Artikelnummer: | VI-2WL-IV |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 28V 150W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $131.524 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 28V |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 18V |
| Spannung - Eingang (Max) | 36V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 4.60' L x 2.40' W x 0.50' H (116.8mm x 61.0mm x 12.7mm) |
| Serie | VI-200™ (150W) |
| Leistung (W) | 150 W |
| Verpackung / Gehäuse | Full Brick |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | OCP, OTP, OVP, SCP |
| Wirksamkeit | 90% |
| Strom - Ausgabe (max) | 5.36A |
| Grundproduktnummer | VI-2WL |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| VI-2WL-IV Einzelheiten PDF [English] | VI-2WL-IV PDF - EN.pdf |




VI-2WL-IV
Y-IC ist ein hochwertiger Händler von Vicor, einer führenden Marke im Bereich der Leistungselektronik. Wir bieten Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Das VI-2WL-IV ist ein IGBT-Modul von Vicor, einem renommierten Hersteller von Lösungen in der Leistungselektronik.
IGBT-Modul-Design
Zuverlässige und effiziente Stromumwandlung
Hochleistungs-Stromumwandlung
Verifizierte Qualität und Zuverlässigkeit von Vicor
IGBT-Modulgehäuse
Weitere Verpackungsdetails liegen derzeit nicht vor
Dieses Produkt steht nicht vor dem Auslauf
Kein direktes Ersatzmodell oder alternative Produkte verfügbar
Bitte wenden Sie sich an unser Verkaufsteam für weitere Informationen
Industrielle Stromumwandlung
Erneuerbare Energiesysteme
Motorensteuerung und Antriebe
Das maßgebliche Datenblatt für das VI-2WL-IV steht auf unserer Webseite zum Download bereit. Es wird empfohlen, es für detaillierte technische Spezifikationen herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote auf unserer Webseite anzufordern. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um mehr über dieses Produkt und unsere wettbewerbsfähigen Preise zu erfahren.
DC DC CONVERTER 28V 150W
DC DC CONVERTER 28V 50W
DC DC CONVERTER 28V 150W
DC DC CONVERTER 28V 75W
DC DC CONVERTER 28V 100W
DC DC CONVERTER 28V 50W
DC DC CONVERTER 28V 50W
DC DC CONVERTER 28V 150W
DC DC CONVERTER 28V 150W
DC DC CONVERTER 28V 50W
DC DC CONVERTER 28V 100W
DC DC CONVERTER 28V 150W
DC DC CONVERTER 28V 50W
DC DC CONVERTER 28V 150W
DC DC CONVERTER 28V 75W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 28V 100W
DC DC CONVERTER 28V 75W
DC DC CONVERTER 28V 50W
DC DC CONVERTER 28V 50W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VI-2WL-IVVicor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|