Deutsch
| Artikelnummer: | VI-26X-EX |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 5.2V 75W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 5.2V |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 200V |
| Spannung - Eingang (Max) | 400V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 4.60" L x 2.40" W x 0.50" H (116.8mm x 61.0mm x 12.7mm) |
| Serie | VI-200™ (75W) |
| Leistung (W) | 75 W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | Full Brick |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | OCP, OTP, OVP, SCP |
| Wirksamkeit | 88% |
| Strom - Ausgabe (max) | 14.42A |
| Grundproduktnummer | VI-26X |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




VI-26X-EX
Vicor Corporation - Y-IC ist ein qualifizierter Händler für Produkte der Marke Vicor und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der VI-26X-EX ist ein isoliertes DC-DC-Wandlermodul aus der VI-200™-Serie von Vicor (75W). Es zeichnet sich durch einen breiten Eingangsspannungsbereich, hohe Effizienz und umfassende Schutzfunktionen aus.
Isoliertes Moduld design
1 Ausgang
Eingangsspannungsbereich: 200V bis 400V
Ausgangsspannung: 5,2V
Maximeller Ausgangsstrom: 14,42A
Ausgangsleistung: 75W
Isolationsspannung: 3kV
Umfassender Schutz: OCP, OTP, OVP, SCP
Hohe Effizienz von 88%
Breiter Betriebstemperaturbereich von -10°C bis 85°C
Kompaktes Full-Brick-Gehäuse
Robuste Schutzfunktionen
Das VI-26X-EX wird in einem Full-Brick-Gehäuse mit Durchsteckmontage geliefert. Die Maße betragen 4,60" L x 2,40" B x 0,50" H (116,8mm x 61,0mm x 12,7mm).
Der VI-26X-EX ist ein aktives Produkt. Es sind gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich. Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam über unsere Website für weitere Informationen.
Informationstechnologie (IT)-Ausrüstung
Kommerzielle Anwendungen
Das offizielle Datenblatt für den VI-26X-EX ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote direkt auf unserer Website anzufordern. Angebot anfordern | Mehr erfahren | Begrenztes Angebot
DC DC CONVERTER 5.2V 100W
DC DC CONVERTER 5.2V 100W
DC DC CONVERTER 5.2V 50W
DC DC CONVERTER 5.2V 75W
DC DC CONVERTER 5.2V 50W
DC DC CONVERTER 5.2V 75W
DC DC CONVERTER 5.2V 150W
DC DC CONVERTER 5.2V 100W
DC DC CONVERTER 5.2V 100W
DC DC CONVERTER 5.2V 75W
DC DC CONVERTER 5.2V 75W
DC DC CONVERTER 5.2V 50W
DC DC CONVERTER 5.2V 100W
DC DC CONVERTER 5.2V 75W
DC DC CONVERTER 5.2V 100W
DC DC CONVERTER 5.2V 50W
DC DC CONVERTER 5.2V 75W
DC DC CONVERTER 5.2V 150W
DC DC CONVERTER 5.2V 150W
DC DC CONVERTER 5.2V 100W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VI-26X-EXVicor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|