Deutsch
| Artikelnummer: | VI-26T-MV |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 6.5V 150W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 6.5V |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 200V |
| Spannung - Eingang (Max) | 400V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 4.60' L x 2.40' W x 0.50' H (116.8mm x 61.0mm x 12.7mm) |
| Serie | VI-200™ (150W) |
| Leistung (W) | 150 W |
| Verpackung / Gehäuse | Full Brick |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | OCP, OTP, OVP, SCP |
| Wirksamkeit | 90% |
| Strom - Ausgabe (max) | 23.08A |
| Grundproduktnummer | VI-26T |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| VI-26T-MV Einzelheiten PDF [English] | VI-26T-MV PDF - EN.pdf |




VI-26T-MV
Y-IC ist ein Qualitätsvertriebspartner der Vicor Corporation und bietet Kunden die besten Produkte und Services.
Das VI-26T-MV ist ein isoliertes DC-DC-Wandler-Modul aus der VI-200™ (150W) Serie, hergestellt von Vicor Corporation. Es verfügt über eine einzelne Ausgangsspannung von 6,5 V bei maximal 23,08 A und einer Gesamtleistung von 150 W.
Isoliertes Modul\nSingle-Output\nSchutzfunktionen: OCP, OTP, OVP, SCP\nWeites Eingangsspannungsbereich von 200 V bis 400 V
Hohe Leistungsdichte und Wirkungsgrad von bis zu 90%\nKompaktes Full-Brick-Gehäuse\nGeeignet für verschiedenste ITE(Commercial) Anwendungen
Das VI-26T-MV ist in einem Full-Brick-Format verpackt, mit den Maßen 4,60" L x 2,40" B x 0,50" H (116,8 mm x 61,0 mm x 12,7 mm). Das Modul ist mit Durchsteckmontage ausgeführt.
Das VI-26T-MV ist ein aktives Produkt. Es sind gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich. Kunden werden empfohlen, sich für weitere Informationen an das Vertriebsteam von Y-IC über die Webseite zu wenden.
Das VI-26T-MV eignet sich für eine Vielzahl von ITE- (Commercial) Anwendungen.
Das maßgebliche Datenblatt für das VI-26T-MV ist auf der Webseite von Y-IC verfügbar. Kunden wird empfohlen, das Datenblatt herunterzuladen, um detaillierte technische Informationen zu erhalten.
Kunden wird empfohlen, Angebote für das VI-26T-MV auf der Webseite von Y-IC anzufordern. Holen Sie sich noch heute ein Angebot oder informieren Sie sich über dieses Produkt!
DC DC CONVERTER 6.5V 50W
DC DC CONVERTER 6.5V 100W
DC DC CONVERTER 6.5V 150W
DC DC CONVERTER 6.5V 100W
DC DC CONVERTER 6.5V 150W
DC DC CONVERTER 6.5V 50W
DC DC CONVERTER 6.5V 50W
DC DC CONVERTER 6.5V 150W
DC DC CONVERTER 6.5V 75W
DC DC CONVERTER 6.5V 50W
DC DC CONVERTER 6.5V 100W
DC DC CONVERTER 6.5V 75W
DC DC CONVERTER 6.5V 150W
DC DC CONVERTER 6.5V 150W
DC DC CONVERTER 6.5V 150W
DC DC CONVERTER 6.5V 75W
DC DC CONVERTER 6.5V 50W
DC DC CONVERTER 6.5V 50W
DC DC CONVERTER 6.5V 50W
DC DC CONVERTER 6.5V 100W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VI-26T-MVVicor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|