Deutsch
| Artikelnummer: | VI-26R-EV |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 7.5V 150W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $316.6409 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 7.5V |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 200V |
| Spannung - Eingang (Max) | 400V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 4.60" L x 2.40" W x 0.50" H (116.8mm x 61.0mm x 12.7mm) |
| Serie | VI-200™ (150W) |
| Leistung (W) | 150 W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | Full Brick |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | OCP, OTP, OVP, SCP |
| Wirksamkeit | 88% |
| Strom - Ausgabe (max) | 20A |
| Grundproduktnummer | VI-26R |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




VI-26R-EV
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor der Produkte der Vicor Corporation. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der VI-26R-EV ist ein isoliertes DC-DC-Wandler-Modul aus der Vicor VI-200™ (150W) Serie. Es verfügt über eine einzelne Ausgangsspannung von 7,5 V bei bis zu 20 A und einer Gesamtleistung von 150 W.
Isoliertes Modul-Design
Einzelner Ausgang von 7,5 V
Ausgangsstrom bis zu 20 A
Gesamtausgangsleistung von 150 W
Schutzfunktionen: OCP, OTP, OVP, SCP
Hohe Effizienz von 88 %
Weite Eingangsspannungsbereich von 200 V bis 400 V
Erweiterter Betriebstemperaturbereich von -10 °C bis 85 °C
Kompakte Full-Brick-Gehäusegröße
Der VI-26R-EV wird im Bulk-Verpackung geliefert. Er hat eine Full-Brick-Gehäusegröße von 116,8 mm (L) x 61,0 mm (B) x 12,7 mm (H) und ist für Durchkontaktierung (Through-Hole) ausgelegt.
Der VI-26R-EV ist ein aktives Produkt. Derzeit sind keine homologen oder alternativen Modelle bekannt. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über unsere Website.
ITE (Rechnerische Geräte) Anwendungen
Das maßgebliche Datenblatt für den VI-26R-EV finden Sie auf unserer Website. Wir empfehlen Ihnen, es für detaillierte Produktspezifikationen herunterzuladen.
Fordern Sie jetzt ein Angebot auf unserer Website an. Holen Sie sich ein Angebot oder erfahren Sie mehr über den VI-26R-EV!
DC DC CONVERTER 7.5V 75W
DC DC CONVERTER 7.5V 100W
DC DC CONVERTER 7.5V 100W
DC DC CONVERTER 7.5V 50W
DC DC CONVERTER 7.5V 50W
DC DC CONVERTER 7.5V 50W
DC DC CONVERTER 7.5V 150W
DC DC CONVERTER 7.5V 50W
DC DC CONVERTER 7.5V 150W
DC DC CONVERTER 7.5V 150W
DC DC CONVERTER 7.5V 100W
DC DC CONVERTER 7.5V 150W
DC DC CONVERTER 7.5V 50W
DC DC CONVERTER 7.5V 150W
DC DC CONVERTER 7.5V 150W
DC DC CONVERTER 7.5V 50W
DC DC CONVERTER 7.5V 50W
DC DC CONVERTER 7.5V 75W
DC DC CONVERTER 7.5V 75W
DC DC CONVERTER 7.5V 100W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VI-26R-EVVicor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|