Deutsch
| Artikelnummer: | VI-26L-IW |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 28V 100W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $35.105 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 28V |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 200V |
| Spannung - Eingang (Max) | 400V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 4.60" L x 2.40" W x 0.50" H (116.8mm x 61.0mm x 12.7mm) |
| Serie | VI-200™ (100W) |
| Leistung (W) | 100 W |
| Verpackung / Gehäuse | Full Brick |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | OCP, OTP, OVP, SCP |
| Wirksamkeit | 90% |
| Strom - Ausgabe (max) | 3.57A |
| Grundproduktnummer | VI-26L |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| VI-26L-IW Einzelheiten PDF [English] | VI-26L-IW PDF - EN.pdf |




VI-26L-IW
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor von Vicor-Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der VI-26L-IW ist ein isoliertes DC-DC-Wandlermodul mit 100 W Leistung aus der VI-200-Serie von Vicor. Es verfügt über einen weiten Eingangsspannungsbereich von 200 bis 400 VDC und eine einzelne Ausgangsspannung von 28 V.
Breiter Eingangsspannungsbereich von 200–400 VDC
Einzelner Ausgang von 28 V
Ausgangsleistung von 100 W
Isolationsspannung von 3 kV
Schutzfunktionen: OCP, OTP, OVP, SCP
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 85°C
Hohe Effizienz von 90 %
Kompaktes Full-Brick-Gehäusedesign
Robuste und zuverlässige Leistung
Geeignet für eine Vielzahl industrieller und gewerblicher Anwendungen
Qualitätsgarantie von Vicor, einem führenden Anbieter von Leistungslösungen
Das VI-26L-IW ist in einem Full-Brick-Format verpackt mit den folgenden technischen Daten:
Maße: 4,60" L x 2,40" B x 0,50" H (116,8 mm x 61,0 mm x 12,7 mm)
Durchkontaktierte Montage
Der VI-26L-IW ist ein aktives Produkt. Derzeit sind keine Pläne zur Einstellung bekannt. Kunden können sich an unser Vertriebsteam wenden, um Informationen zu verfügbaren Ersatz- oder Alternativmodellen zu erhalten.
Industrielle Automatisierung
Gewerbliche und industrielle Geräte
Prüfund Messtechniksysteme
Telekommunikationsinfrastruktur
Das zuverlässigste Datenblatt für den VI-26L-IW finden Sie auf unserer Website. Für detaillierte technische Spezifikationen empfehlen wir den Download.
Kunden wird empfohlen, Angebote für das VI-26L-IW auf unserer Website anzufordern. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um von unserem zeitlich begrenzten Angebot zu profitieren.
VICOR New
DC DC CONVERTER 28V 150W
IGBT Modules
VI-26L-IV 300V/28V 150W
DC DC CONVERTER 28V 100W
DC DC CONVERTER 28V 100W
DC DC CONVERTER 28V 100W
DC DC CONVERTER 28V 75W
DC DC CONVERTER 28V 150W
DC DC CONVERTER 28V 150W
DC DC CONVERTER 28V 75W
DC DC CONVERTER 28V 75W
DC DC CONVERTER 28V 150W
DC DC CONVERTER 28V 100W
DC DC CONVERTER 28V 100W
DC DC CONVERTER 150W
DC DC CONVERTER 28V 150W
DC DC CONVERTER 28V 150W
DC DC CONVERTER 28V 150W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VI-26L-IWVicor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|