Deutsch
| Artikelnummer: | VI-26H-MW |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 52V 100W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 52V |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 200V |
| Spannung - Eingang (Max) | 400V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 4.60' L x 2.40' W x 0.50' H (116.8mm x 61.0mm x 12.7mm) |
| Serie | VI-200™ (100W) |
| Leistung (W) | 100 W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | Full Brick |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | OCP, OTP, OVP, SCP |
| Wirksamkeit | 90% |
| Strom - Ausgabe (max) | 1.92A |
| Grundproduktnummer | VI-26H |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




VI-26H-MW
Vicor Corporation, ein hochwertiger Distributor von Vicor Markenprodukten, der Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen bietet.
Das VI-26H-MW ist ein 100-Watt-isoliertes DC-DC-Konverter-Modul aus der VI-200™-Serie. Es verfügt über einen breiten Eingangsspannungsbereich von 200-400VDC und liefert eine einzelne Ausgangsspannung von 52VDC mit bis zu 1,92A.
Isoliertes Modul-Design
Breiter Eingangsspannungsbereich von 200-400VDC
Einzelner Ausgang von 52VDC
Ausgangsleistung von 100W
Schutzfunktionen wie OCP, OTP, OVP, SCP
Hohe Effizienz bis zu 90%
Kompaktes Full-Brick-Gehäuse
Geeignet für verschiedene ITE(Commercial) Anwendungen
Zuverlässige und langlebige Leistung
Das VI-26H-MW ist in einem Full-Brick-Gehäuse verpackt, mit den Maßen 4,60" L x 2,40" B x 0,50" H (116,8mm x 61,0mm x 12,7mm). Es verfügt über Durchkontaktierungsmontage.
Das VI-26H-MW ist ein aktives Produkt. Derzeit sind keine vergleichbaren oder alternativen Modelle erhältlich. Kunden werden gebeten, sich für weitere Informationen an unser Vertriebsteam über die Webseite zu wenden.
Industrielle und kommerzielle IT-Ausrüstung
Maschinenautomatisierung
Telekommunikationsinfrastruktur
Prüfund Messtechnik
Das maßgebliche Datenblatt für das VI-26H-MW ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, es für detaillierte technische Spezifikationen herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote für das VI-26H-MW auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses zeitlich begrenzte Angebot.
DC DC CONVERTER 52V 100W
DC DC CONVERTER 52V 150W
DC DC CONVERTER 52V 75W
DC DC CONVERTER 52V 100W
DC DC CONVERTER 52V 100W
DC DC CONVERTER 52V 150W
DC DC CONVERTER 52V 75W
DC DC CONVERTER 52V 75W
DC DC CONVERTER 52V 150W
DC DC CONVERTER 52V 100W
DC DC CONVERTER 52V 150W
DC DC CONVERTER 52V 200W
DC DC CONVERTER 52V 150W
DC DC CONVERTER 52V 200W
DC DC CONVERTER 52V 75W
DC DC CONVERTER 52V 150W
DC DC CONVERTER 52V 200W
DC DC CONVERTER 52V 100W
DC DC CONVERTER 52V 100W
DC DC CONVERTER 52V 150W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VI-26H-MWVicor Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|