Vicor Corporation VI-24T-IX-B1
Artikelnummer: VI-24T-IX-B1
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 6.5V 75W
Datenblätte:
1.VI-24T-IX-B1.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 6.5V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 55V
    Spannung - Eingang (Max) 100V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 4.60" L x 2.40" W x 1.07" H (116.8mm x 61.0mm x 27.1mm)
    Serie VI-200™ (75W)
    Leistung (W) 75 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Eigenschaften OCP, OTP, OVP, SCP
    Wirksamkeit 90%
    Strom - Ausgabe (max) 11.54A