V48B15C250BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V48B15C250BL
Artikelnummer: V48B15C250BL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V 250W
Datenblätte:
1.V48B15C250BL.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28' L x 2.20' W x 0.50' H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm)
    Serie MINI (250W)
    Leistung (W) 250 W
    Verpackung / Gehäuse 9-DIP Module
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -20°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 88.5%
    Strom - Ausgabe (max) 16.67A
    Grundproduktnummer V48B15C250
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V48B15C250BL Produktdetails
Herstellerteilenummer
V48B15C250BL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das V48B15C250BL ist ein 250-Watt isoliertes DC-DC-Konvertierungsmodul aus der MINI-Serie von Vicor. Es akzeptiert eine breite Eingangsspannung von 36-75VDC und liefert eine einzelne Ausgangsspannung von 15V bei bis zu 16,67A.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modulddesign
Weitbereich-Eingangsspannung von 36-75VDC
Einzelner 15V Ausgang
Hoher Ausgangsstrom von 16,67A
Schutzfunktionen wie Überspannungsschutz (OVP) und Unterspannungsauslösung (UVLO)
Wichtigste Vorteile
Hohe Leistungsdichte in einem kompakten Gehäuse
Effiziente Funktion mit bis zu 88,5% Wirkungsgrad
Breiter Betriebstemperaturbereich von -20°C bis 100°C
Robustes und zuverlässiges Design für industrielle Anwendungen
Verpackung
Das V48B15C250BL wird in einem 9-DIP-Modulgehäuse mit Durchsteckmontage geliefert. Das Modul misst 57,9 mm (L) x 55,9 mm (B) x 12,7 mm (H).