| Artikelnummer: | V48A24C500A3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vicor |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V48A24C500A3 Einzelheiten PDF [English] | V48A24C500A3 PDF - EN.pdf |
V48A24C500A3
– Hohe Leistungsdichte
– Geringe Verluste beim Leitungshandling und Schalten
– Optimierte thermische Leistung
– Robustes und zuverlässiges Design
– Verbesserte Systemeffizienz
– Geringerer Kühlungsaufwand
– Längere Produktlebensdauer
– Erhöhte Zuverlässigkeit des Systems
– Industrielle Motorenantriebe
– Stromwandler
– Systeme für erneuerbare Energien
– Elektrische Fahrzeuge
– Schienenfahrzeugantrieb
DC DC CONVERTER 24V 500W
DC DC CONVERTER 24V 500W
DC DC CONVERTER 15V 500W
DC DC CONVERTER 24V 500W
Original New
DC DC CONVERTER 15V 500W
DC DC CONVERTER 15V 500W
DC DC CONVERTER 15V 500W
DC DC CONVERTER 15V 500W
DC DC CONVERTER 15V 500W
DC DC CONVERTER 24V 500W
DC DC CONVERTER 24V 500W
DC DC CONVERTER 24V 500W
DC DC CONVERTER 15V 500W
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 24V 500W