| Artikelnummer: | V375B3V3T150A |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375B3V3T150A Einzelheiten PDF [English] | V375B3V3T150A PDF - EN.pdf |
V375B3V3T150A
3300V IGBT-Technologie
Kompaktes und integriertes Design
Hohe Effizienz und Zuverlässigkeit
Geeignet für anspruchsvolle Umgebungen
Robuste und langlebige Konstruktion
Hervorragendes thermisches Management
Optimiert für Hochleistungsanwendungen
Einfache Integration in Systeme
Modulartiges Verpackungsdesign
Keramiksubstrat für verbesserte thermische Eigenschaften
Elektrische Eigenschaften: 3300V, 150A
Industrielle Motorantriebe
Erneuerbare Energieanlagen
Traktionsund Verkehrsanwendungen
Stromumwandlungsund Invertersysteme
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 150W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W