| Artikelnummer: | V375B24C300ALT |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375B24C300ALT Einzelheiten PDF [English] | V375B24C300ALT PDF - EN.pdf |
V375B24C300ALT
– Hohe Leistungsdichte
– Geringe Leitungs- und Schaltverluste
– Robustes und zuverlässiges Design
– Verbesserte Energieeffizienz
– Reduzierung von Systemgröße und Gewicht
– Erhöhte Systemzuverlässigkeit
– Modulgehäusetyp
– Hohe Wärmeleitfähigkeit
– Optimierte elektrische Eigenschaften
– Industrielle Motorantriebe
– Systeme für erneuerbare Energien
– Umrichter für die Energieumwandlung
DC DC CONVERTER 24V 300W
DC DC CONVERTER 24V 300W
DC DC CONVERTER 24V 200W
DC DC CONVERTER 24V 200W
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 24V 300W
DC DC CONVERTER 24V 300W
DC DC CONVERTER 24V 300W
DC DC CONVERTER 24V 300W
DC DC CONVERTER 24V 300W
DC DC CONVERTER 24V 200W
DC DC CONVERTER 24V 200W
DC DC CONVERTER 24V 300W
DC DC CONVERTER 24V 300W