| Artikelnummer: | V375B24C300AL2 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375B24C300AL2 Einzelheiten PDF [English] | V375B24C300AL2 PDF - EN.pdf |
V375B24C300AL2
VICOR
Hochleistungs-IGBT-Modul
Entwickelt für industrielle und Leistungsumwandlungsanwendungen
Bietet hohe Effizienz und Zuverlässigkeit
Hervorragendes Wärmemanagement für bessere Leistung und Zuverlässigkeit
Robuste Bauweise für anspruchsvolle Umgebungen
Nahtlose Integration in Stromversorgungssysteme
Modulartige Verpackung
Keramikund Metallbauweise
Kompakte Größe
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Industrielle Motorantriebe
Leistungsumwandlungssysteme
Anwendungen im Bereich erneuerbare Energien
Elektrifizierung des Transports
DC DC CONVERTER 24V 300W
DC DC CONVERTER 24V 200W
DC DC CONVERTER 24V 200W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 24V 200W
DC DC CONVERTER 24V 300W
DC DC CONVERTER 24V 200W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 24V 200W
DC DC CONVERTER 24V 300W
DC DC CONVERTER 24V 200W
DC DC CONVERTER 24V 300W
DC DC CONVERTER 24V 300W
DC DC CONVERTER 24V 300W
DC DC CONVERTER 24V 200W