| Artikelnummer: | V375B24C300AL |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V375B24C300AL Einzelheiten PDF [English] | V375B24C300AL PDF - EN.pdf |
V375B24C300AL
• Hohe Schaltfrequenzfähigkeit
• Geringe Leitungsverluste und Schaltverluste
• Integrierte Anti-Paralleldioden
• Kompaktes und robustes Gehäusedesign
• Verbesserte Energieeffizienz in Energiesystemen
• Reduzierung von Systemgröße und Gewicht
• Zuverlässige und langlebige Leistung
• Modulgehäuse
• Keramik-Substratmaterial
• Strombelastbarkeit von 300 A
• Spannungsfestigkeit von 2400 V
• Pins-Konfiguration für einfache Integration
• Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
• Dieses Produkt ist derzeit verfügbar und steht nicht vor dem Auslauf.
• Motorenantriebe
• Leistungshalbleiter für Wechselrichter
• USV-Anlagen (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
• Erneuerbare Energien
• Industrielle Automatisierung und Steuerung
DC DC CONVERTER 24V 200W
DC DC CONVERTER 24V 300W
DC DC CONVERTER 24V 200W
DC DC CONVERTER 24V 200W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 24V 300W
DC DC CONVERTER 24V 200W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 24V 200W
DC DC CONVERTER 24V 200W
DC DC CONVERTER 24V 300W
DC DC CONVERTER 24V 200W
DC DC CONVERTER 24V 300W
DC DC CONVERTER 24V 200W
DC DC CONVERTER 24V 200W